বিষয়খালী স্কুলের এসএসসি ৯৯ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয় এক মিলন মেলা।
বসির আহাম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহ সদর উপজেলার বিষয়খালী শহীদ মোস্তফা স্কুল এন্ড কলেজের ১৯৯৯ সালের এস এস সি ব্যাচের ছাত্র/ছাত্রীদের নিয়ে গত শুক্রবার দিন ব্যাপী অনুষ্ঠিত হয় এক মিলন মেলা।
সকাল থেকে স্কুল প্রাঙ্গন এক আনন্দ মুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয় যা সারাদিন চলে। বিষয়খালী শহীদ মোস্তফা স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত এসএসসি’র ৯৯ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের আয়োজনে এবং সহেল রানা ও মামুন এর সার্বিক সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত হয় মিলন মেলা।
সকালের শুরুতেই পরিচিতি পর্ব, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, বিভিন্ন প্রকার খেলাখুলা, বনভোজন, সন্ধ্যায় পুরস্কার বিতরণের মধ্যে দিয়ে ৯৯ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে। তখন একটি আনন্দ ঘোন অনুষ্ঠানে অংশ গ্রহণ করে এসএসসি ৯৯ ব্যাচের সকল শিক্ষার্থী এই করোনা কালেও স্বাস্থ্যবিধি মেনে একত্রে প্রায় ৮০ জন শিক্ষার্থী এ ধরনের আয়োজন করতে পেরে সকলেই খুশি।
No comments:
Post a Comment